Эзотерика

Решено

Доброго времени суток,уважаемые эксперты растолкуйте сон,я буду признательна всем) - вопрос №2821988

(у парня, мы с ним встречались, сейчас есть встречи, иногда живем вместе)умер отец, похорон еще не было))приснилось, что он говорит «самые долгие отношения у нас были, и нас всеровно тянет друг к другу», а мама его подходит ко мне и говорит«не бросай его, будь рядом, и собирай вещи, переезжай к нам жить»и он меня берет за руку!

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Такой сон можно считать родительским благословением на союз с этим парнем.

    март 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень любит Вас, но боится сам себе в этом признаться. Его мать переживает за его личные отношения и хочет, чтобы он поскорее создал свою семью. К Вам она питает теплые отношения и хочет чтобы Вы породнились. К тому же парню сейчас нужна поддержка… Добрых Вам Снов!

    март 29, 2018 г.