Технологии

Стиральная машина SAMSUNG WW60K42109WDUA можно ли пользоваться жидким порошком? - вопрос №2828724

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Можно. Обычно кладу в стиральную машину белье, сверху, на белье, добавляю жидкий порошок и сразу включаю стиральную машину. За 5 лет никаких проблем с вещами не было.

    В отделение для сыпучего порошка жидкий порошок лить не надо.

    Если мой ответ оказался полезным, прошу его отметить как лучший.

    апрель 4, 2018 г.