Технологии

Решено

У меня после простоя компьютера не включённым, при включении вылазит вот это - вопрос №2828796

изображение из вопроса - У меня после простоя компьютера не включённым, при включении вылазит вот это

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить батарейку биоса.

    апрель 4, 2018 г.

    Владимир

    4-й в Технологиях

    Нужно заменить батарейку на материнской плате. Батарейка CR2032.
    Подготовьте пинцет и маленькую отвёртку (шлицевую, не крестовую).
    Замену батарейки производите при обесточенном компьютере.

    Если мой ответ был полезен, пожалуйста, отметьте его как лучший.

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Решили проблему?

    апрель 5, 2018 г.