Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В настоящее время с мужем отношения разладились, конфликт из-за его родни. Сейчас живем отдельно. Будем ли мы вместе или нет? Как он настроен и как ко мне относится? - вопрос №2828856

Оксана 14.02.1979 и Дмитрий 21.01.1976. Женаты 5 лет, есть сын 3 года.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данное время у него злость к вам, но она пройдёт. В ваших ссорах во многом виноваты вы, его выбор тоже нужно уважать.

    апрель 4, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, вместе будете, вижу как вы обоюдно выходите на контакт, но первоначально — он. Сейчас очень зол на вас и впадает в сильную ярость, ничего не хочет слушать и мало с кем хочет контактировать. Не может контролировать свое состояние и поддался гулянкам, алкоголю и интиму. Исправить ситуацию можно.

    апрель 4, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не буду вас утешать сладкой сказкой, в которой по волшебству исчезают злые родственники, Большое влияние оказывает на него его родня, да ещё семена злости ложатся в благодатную почву, он сам способствовал такому развитию, если бы не хотел, то пресек бы каждое кривое слово в ваш адрес, пока нет перемен, но и окончательного разрушения отношений тоже нет -это временное расставание.

    апрель 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сильный идет настрой на вашего мужа от его родных, мама там играет большую роль, давит на него, наговаривает, он прислушивается, так как никогда не мог ослушаться ее. Я не вижу того, что у вас из за этого распадтеся брак, нет, такого не будет, да и связь между вами сильная. Время, оно все поставит на свои места. Он вернется, осознает, что был не прав, ну и вы с себе немного поменяйте что то, скорее всего ваши слова его тоже сильно задели, так как обида есть.

    апрель 4, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Его настраивпют против даже другую жену подыскивают.Вам надо возвращать его срочно

    апрель 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже не будете.Относится к Вам сдержанно; мнение родственников для него играет главенствующую роль.

    апрель 4, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Всадник, Дерево, Книга Итог: Сердце
    Вы будете вместе, произойдет примирение, ини циативой которому послужит мужчина, он тоже этого хочет

    май 22, 2018 г.