Технологии

Зарегистрирован в одноклассниках в Уфе. В истории посещений появляется подключение из Самары с IP адреса. По рекомендации менял пароль - вопрос №2829104

-безрезультатно. Что бы это значило и что делать?

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    4-й в Технологиях

    1. Поменяйте пароль с другого компьютера и заходите в Одноклассники пока с другого компьютера. Посмотрите, не будет ли повторятся ситуация.
    2. Проверьте свой компьютер на вирусы, может кто-то видит, что Вы меняете пароль.

    Если ответ Вам помог, прошу за него проголосовать.

    апрель 4, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Подключение определяется в то-же время когда вы заходите? Если да, то не обращайте внимания. Возможно просто ваш IP определяется как Самарский. Я сам реально нахожусь в Ярославле, а некоторые сайты определяют меня как Минск. Такое бывает.

    апрель 5, 2018 г.