Психология

Решено

Я сегодня на кладбище потеряла правую перчатку,что это значит? - вопрос №2829124

апрель 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Ничего это не значит.
    Потерять перчатку Вы могли в любом месте.
    Никакой плохой приметы про потери на кладбище не существует.
    Купите себе новые перчатки и дело с концом..
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Это значит, что Вы потеряли перчатку и не более. Здесь нет разницы, где в каком месте Вы ее потеряете, а то, что потеряли на кладбище, то то же нет ничего страшного, так как «покойники не кусаются», мифов много на эту тему и это влияет на мышление, если Вы не будете вестись на «мистику», то все будет отлично. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 4, 2018 г.