Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!!! Помогите, пожалуйста, муж Олег 14.03.1978 приехал с работы ( вахта), отработал месяц, и работодатель не хочет платить за месяц. Можете посмотреть, посоветовать ближайшее - вопрос №2829822

будущее. Что ожидать, если через прокуратуру, сможем догнать деньги? Благрдарю

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    sergei neuaux

    391-й в Эзотерике

    здравствуйте
    не тратьте время. он уже далеко. впредь слушайте интуицию — она поможет не связываться с мошенниками

    апрель 5, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Ирина, этих денег показано не вернуть. У вас по судьбе идет такая точка, которую нужно пройти и хорошо, что обошлось только деньгами. Вы конечно можете попробовать сделать всё что возможно, но слишком не упирайтесь и тем более не вкладывайтесь чрезмерно, в надежде, что это окупит себя. показано, что деньги придут, будет прибыль у вас со временем в другом виде или из иного источника

    апрель 5, 2018 г.