Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится что парень хочет купить тебе обувь? - вопрос №2829838

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит сон, приснилось как парень, который мне очень нравится, будто звонит мне и спрашивает меня, купить ли мне туфли/сапоги (не помню). Еще при этом говорит так да, да, да? Как будто настаивает) и при утром чувствуется что улыбается (он всегда улыбается в жизни)). Я отвечаю ему да. Может просто он действительно хотел бы купить мне другую обувь, посмотрев на мои. И мне это в таком виде приснилось это. В реальности мы только начали отношения.
Подскажите пожалуйста что это значит? Сама не разобралась… Спасибо кто ответит!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здр. Хочет в отношениях продвижений в лучшую сторону

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ждите сюрприза, внимания от молодого человека

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обувь символизирует положение, которое мы занимаем в жизни. Вероятно он ожидает какие-то изменений в своем статусе и спрашивает у Вас совета. Светлых снов!

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая Вы наивная!))Он не обувь Вам хочет купить, а сделать предложение.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что он хочет с Вами длительных, серьезных отношений.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень хочет быть для Вас защитником и покровителем. Он хочет сделать Вам какой-то подарок и, тщательно обдумывает этот факт… Добрых Снов!