Эзотерика

Здравствуйте, у меня один единственный вопрос я смогу иметь детей. Дети с мужем у нас есть, но они мне не родные, хоть я их очень сильно люблю. Когда я смогу забеременеть, уж больше сил нет Дата - вопрос №2829840

рождения:1984-10-07

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Отпустите ситуацию, это мешает осуществлению вашей мечты.
    Беременность выпадает на этот год.
    Желаю удачи.

    апрель 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз у Вас есть неродные дети, к тому же любимые, Вам обязательно пошлют беременность.Поле чистое у Вас.Просто еще не время.

    апрель 5, 2018 г.