Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,к чему это, видеть себя в норковой шубе родственницы моей снохи (цвет ближе к черному,длина шубы перед.сторона - выше колен, задняя - ниже колен, размер мой) - вопрос №2829916

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здр. Вас ожидает шумная ссора

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видеть себя в одежде другого значит примерять на себя жизненные цели этого человека. Вы ставите себя на место этого человека, как бы примеряете ее роль в жизни. Раз шуба норковая, значит эта роль обеспеченного довольного жизнью человека.

    апрель 5, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон позитивный — сулит благоприятные перемены.

    апрель 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к перемене ваших планов или дел, возможно, это будет связано с родственниками.

    апрель 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шуба во сне — символ успеха и богатства. Похоже на то, что семья поможет Вам решить некую материальную проблему или получите дорогостоящий подарок (приобретение)… Добрых Снов!

    апрель 7, 2018 г.