Эзотерика

Решено

Елена родилась 13.08.1973г Беларусь - вопрос №282993

стоит ли мне начинать совместную работу с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь?

июнь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Каренов Алексей Александрович

    148-й в Бизнесе

    Елена, весь малый бизнес в основе своей — семейный. Договоритесь о том, как войдете в проект и как из него выйдите. Кто будет брать кредиты, а кто отдавать и что будет если вы разойдетесь.

    июнь 5, 2012 г.

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Пробуйте. Только опыт покажет. Иначе Вы никогда не сможете узнать это. Только опыт. Многим удается сохранить роль супругов, нее перемешивая ее с ролью, сослуживца. Это не легко, но возможно. Но нужно пробовать. Вы ведь всегда сможете изменить это решение.

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 6, 2012 г.