Психология

Здраствуйте,скажите пожалуйста,какой ритуал лутше использовать для везения в разних акциях и конкурсах - вопрос №2830357

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лучший универсальный ритуал, это представить что Вы уже победили и с этой уверенностью участвовать в конкурсах. Ваша энергия победителя позволит Вам быть уверенной и других уверить в этом. Таким образом Ваши шансы выиграть или просто быть замеченной значительно возрастут! Удачи Вам!

    апрель 5, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Надежда!
    Подкуп жюри — самый надежный ритуал))
    Удачи Вам!

    апрель 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Используйте техники визуализации, где Вы будете представлять то, чего хотите получить. Работает на практике! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 5, 2018 г.