Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как отнесется мой бывший муж к тому ,если я с ребёнком перееду к моему новому мужчине,тк ребёнок у нас общий с бывшим мужем, спокойно ли он отреагирует к тому что наш общий ребёнок со - вопрос №2830390

мной будет жить в новой семье? Благодарю Вас! бывший Евгений 18.09.1977 я Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте! Как отнесется мой бывший муж к тому ,если я с ребёнком перееду к моему новому мужчине,тк ребёнок у нас общий с бывшим мужем, спокойно ли он отреагирует к тому что наш общий ребёнок со

апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Нет, ему это не понравится

    апрель 5, 2018 г.