Психология

Решено

Правда ли что девушка начинает хотеть детей (заботится) после первого секса? - вопрос №2830433

Дополнение автора от апрель 5, 2018 г., 18:39:06

Нет, на моём опыте все говорят, что после первого секса начали хотеть детей сильно, около с 15.9 лет.

Некоторые не хотят говорить про то что секс был, но признаки есть, хочу приобрести больше уверенности.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Нет, у женщин врожденное, инстинктивное чувство материнства, девочки уже с детства играют в мам, замечали?) А секс тут не имеет никакого значения.

    апрель 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Одни могут хотеть, другие нет. Каждый человек индивидуален, здесь нет однозначного ответа, все зависит от конкретного человека. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 5, 2018 г.