Эзотерика

vip

Колдовство во сне, помогите расшифровать? - вопрос №2831041

Добрый день! Мужу приснился сон, в котором он увидел, какую то женщину с черными глазами, которая колдовала надо мной, держала руками за лицо и я почти умерла, но он меня спас, выдернул из ее рук и я ожила?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в целом сон позитивный. Вам понадобится помощь в каком-то деле и Вы ее получите.

    апрель 6, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Нужно посмотреть по фото Вас т.к. вполне вероятны козни от людей из Вашего окружения, которые в реальной жизни могут навредить.

    апрель 6, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На вас ведется атака магией
    Необходима защита, сделанная магом-мужчиной

    апрель 6, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все символы указывают на обман и попытку манипулирования, кто-то хочет вам вред нанести, будьте осторожны. Поставьте в трех церквях свечи за здоровье врагов и недоброжелателей.

    апрель 6, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    пожелание мужу больше внимания вам уделять, заботиться, беречь

    апрель 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть завистница, от которой идет негатив на семью. Не исключено, что Ваш муж кого-то «поставит на место»… Добрых Вам Снов!