Красота, Здоровье

Здраствуйте! Я девочка, мне 14 лет и у меня присутствует небольшой пушок на всем лице, а над верхней губой он темный и заметный. Может ли эта проблема быть связана с подростковым периодом? И каковы - вопрос №2831388

методы избавления в косметических целях в моем возрасте найлучшие? Или же стоит подождать?

апрель 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Громова

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Лучше проконсультироваться врачом. Вообще, это следствие избытка тестостерона. Такое может быть в подростковом возрасте.

    апрель 11, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Детей на сайте не консультируют.

    июль 22, 2018 г.