Эзотерика

Подскажите,являются ли вещими сны,приснившиеся в ночь на Пасху?Спасибо! - вопрос №2832947

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте. Практически любые сны несут смысловую нагрузку, также есть малый процент снов, который снится с целью разгрузить ваш эмоциональное состояние.

    апрель 8, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Ваше эмоциональное состояние*. После последних снов обычно ощущается легкость и готовность к благотворным действиям.

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О снах судят больше по их смыслу, а не по дням, хотя и дни иной раз имеют немалое значение.

    апрель 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не обязательное. Вещие сны — это крайне редкое явление

    май 2, 2018 г.