Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень? Где будем жить( с родителями его, моими или отдельно)? - вопрос №2833945

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Брак в данной связи в будущем более чем возможен, во всяком случае все к этому идет… по поводу жилья пока не ясно до конца, но скорее всего какое-то время придется пожить с родителями.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Есть большой шанс на создание вашей семьи с данным мужчиной и что он сделает вам предложение. У него сильная с вами связь и тяга, также вы — девушка его мечты. Именно такой как вы он представлял спутницу своей жизни. Его намерения к вам чисты и полны любви. Дальнейшее полностью зависит от вас двоих.