Эзотерика

vip

600 i

Добрый день эксперты. Думает ли обо мне человек? Что думает? Будет ли встреча? Любовь 14.05.84 и Антон 23.06.93. спасибо. - вопрос №2833950

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 15, 2018 г., 13:09:37

Есть ли соперник в сердце девушки?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, но сама природа отношений непростая, есть множество преград, которые разрушают Вашу связь… встреча/диалог в ближайшее будущее, как показали карты, состоится.

    апрель 9, 2018 г.
  • Встреча будет. Человек скучает по вам. Насколько я вижу, его чувства искренние.

    апрель 9, 2018 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Думает, и хотел бы большего, чем может дать. Но есть ощущение, что его сдерживают какие-то обязательства. Отношения даются обоим непросто. И все может продолжаться долго, оставаясь на одном и том же уровне.

    апрель 9, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.
     Антон думает о Вас, но не часто. Думает как о близком друге и  женщине.
    Антон сконцентрирован на карьере, потому о отношениях думает реже.
     Встреча будет в мае, на праздники.

    апрель 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о вас и довольно часто. Его мысли положительные, хорошие. Ваша встреча обязательно будет.

    Всех вам благ!

    апрель 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.иногда мысли  связанные с вами пролетают в его голове, но вообще в принципе никаких дейсвтий и побуждений в голове нету у него относительно вас, я думаю что встреча будет, но значительно позднее загаданной, так в принципе ничего интересного сказать не могу… как по ощущению и по просмотру, связь, чувства но всё это было.а сейчас тишина.охлаждение… Удачи вам!

    апрель 9, 2018 г.

    Екатерина

    514-й в

    думает. но больше чем думает, занят какими то своими делами. это что то связанное с профессиональной сферой. работа, учеба, кропотливый труд и занятие. процесс обучения возможно. доказывает мастерство и профессионализм. что то такое.
    для встречи есть препятствия. но скорее всего будет, только позже. не так как хотелось бы.
    у меня так вышло.

    апрель 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Думает о вас, чувство вины испытывает перед вами, виноватым себя считает что отношения распались у вас, до лета встреча будет и примирение.Всех вам благ!

    апрель 9, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Этот человек боится своих отношений с любой женщиной.У него боязнь быть вторично обманутым. Но Вы открытая позитивная девушка, можете  растопить его чувства. Что касается встречи, то Вы должны быть инициатором этой встречи.

    апрель 9, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина думает о вас постоянно, так как влюблен в вас.Встречу показывают в начале мая.Всего доброго.

    апрель 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    у вас все идет спокойно, размерено, своим чередом..
    хотя-врагу такого спокойствия не пожелаешь...
    изнурительно всё...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2018 г.
  • Думает. Вы в его мыслях постоянно он очень хочет с вами встречи, так же как и вы. Встреча состоится Май-июнь.

    апрель 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о вас и скучает. Отношения будут, но кто-то попытается повлиять на него, чтобы разбить вас как пару. Есть либо завистники, либо соперница.

    апрель 9, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер Любовь)))
    Да Антон думает о Вас. И будет развитие в отношениях. Но это не Ваша судьба. У вас другой мужчина будет в этой жизни,
    У вас с Антоном много разного в душах, и по этому с ним не будет вам интересно

    апрель 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Думает и с нетерпением сам ждёт встречи с вами.

    апрель 9, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент — он нечестен с Вами… Обман идёт...
    Встреча будет и не одна.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    апрель 9, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Антон думает о вас. Думает о том, как смягчить возникшие между вами проблемы, как объясниться и как наладить с вами отношения. При этом сам размышляет, какие у вас мысли по этому поводу.
    Встреча будет.

    апрель 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Думает о Вас, встреча будет, подрабнее на чувства и мысли можно на таро просмотреть, обращайтесь в чат '

    апрель 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет… к вам идет тепло… сейчас ему парит мозги женщина, которая спит и видит, чтоб он был рядом… но он уже ничего с ней не хочет… поезд ее ушел…

    апрель 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Думает часто.

    апрель 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Встреча идет на ноябрь.Мужчине Вы не верны, между вами застой сейчас в настоящем идет, в прошлом вижу поездку(визит).мужчина разочарован в Вас, чувства (изза препятствий омрачен настоящим положением вещей).В июне разговор может быть, общение по поводу инициатив вообще, как быть и поступать вам дальше.но разговор будет с третьими лицами, конфликты до осени вижу у Вас с Антоном.А вот конкретные мысли мужчины о Вас — ему не интересны ваши проблемы, хочет поговорить по поводу утраты отношений вовсе.

    апрель 10, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли о интиме посещают, но сказать, что думает о душевном не могу, как-то у вас всё сложно, вроде и расстались, а вам тяжело отпустить…

    апрель 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Антон думает о вас, что ему было с вами хорошо и вы ему в чём-то помогали. Ещё посещают мысли о вашем разногласии и не совпадении интересов, которые приводили к ссорам и конфликтам. Есть вероятность встречи.  Удачи вам!

    апрель 10, 2018 г.

    Ольга-svet

    396-й в Эзотерике

    Встреча будет.Чувства есть и чувства душевные… Это не слепая страсть… Таким  чувствами стоит дорожить

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люба.
    Антон думает о вас. позитивные мысли переплетаются еще с сомнениями, но перспектива встречи и хороших отношений есть, заботливо выращивайте свои позитивные планы относительно него.

    апрель 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Да, думает и хотел бы встретиться с Вами.помириться и возобновить близкие отношения.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 12, 2018 г.