Психология

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Недавно я написала молодому человеку в соц.сети с целью познакомиться, пообщаться. Он ответил и мы подружились. Переписывались около недели, при чем - вопрос №2834415

инициатором разговоров был он, потом предложил встретиться. Мы гуляли, общались, были в кино, обменялись телефонами. Все было хорошо. После встречи общение продолжилось, но уже без интузиазма с его стороны. Позже я предложила прогуляться, он согласился, встретились дней чз 5, гуляли по ночному городу, разговаривали, смеялись. Я предложила ему на след.день зайти ко мне и помочь починить компьютер(он почему то перестал включаться), а в благодарность я предложила чай и вкусняшки, он согласился. Но на следующий день он "пропал"- ни ответа, ни привета. Лишь вечером написал, что был занят. Следующую неделю мы не общались и я решила написать, спросить как дела, предложила погулять. Ответ от него был односложным, сказал что "как нибудь". Больше я инициативу не проявляла. Прошло около 1.5 недель-и 7 марта он пишет "Привет, как дела, с праздником", я ответила "спасибо" и на этом все. С того момента связь мы не поддерживаем. И вот, прошел уже месяц, у меня все хорошо, но мы не общаемся.Единственное это то, что он мне сниться. Уже второй раз. Во сне я очетливо вижу его и себя. Скажите, что мне делать? Написать ему? Или может позвонить, договориться о встрече? Или оставить все как есть?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Люди для того и встречаются друг с другом, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. В Вашем случае, парень не готов к серьезным отношениям. Вам он снится потому, что сны — это продукт бессознательного человека, то есть Вы о нем думаете, вот он Вам и снится, поверьте нет никакой мистики в этом и «никакой судьбы». Отнеситесь адекватно к этой ситуации и отпускайте парня, так как бывает то, что люди не подходят друг другу по различным причинам. Если будете навязываться, то поверьте от этого он не начнет встречаться, а у Вас в таком случае, начнется апатия и Вы обесцените себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 9, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Вы же сделали несколько шагов к нему навстречу.
     Он дальше инициативу не проявляет. Вряд ли стоит продолжать вам первой его приглашать, писать, звонить.
    Тем более, что за весь месяц он так и не объявился.
    Снится он вам потому, что вы думаете о нём.
    Сейчас сделайте выводы и живите дальше свою жизнь. Не получилось. Так бывает. Так зачем навязываться?
    Удачи вам и новых встреч.

    апрель 9, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Видимо после общения и прогулок, Вы начали смотреть на него, как на потенциального будущего жениха или мужа, «настроив» в своем воображении «воздушные замки». Но увы, случилось все так, как случилось. Общение между вами прервалось, каждый пошел далее своей дорогой, а вот во снах, отражаются Ваши неоправданные мечты и ожидания.
    «у меня все хорошо, но мы не общаемся... что мне делать? Написать ему? Или может позвонить, договориться о встрече? Или оставить все как есть?» — Вам нужно попросту принять реальность как есть, данного МЧ отпустить эмоционально и психологически, и спокойно жить дальше, у Вас ведь все хорошо.

    апрель 9, 2018 г.