Красота, Здоровье

vip

Как объяснить вздутие живота на фоне повышенного арт давления 160 на 100 и пульс 105? - вопрос №2834558

Как объяснить вздутие живота на фоне повышенного арт давления 160 на 100 и пульс 105?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Михаил. Это можно объяснить наличием у Вас сочетанной патологии, т.е. патологии сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. В первую очередь необходимо выявить и воздействовать на причины возникновения ваших симптомов.
    За подробной информацией обращайтесь в чат.

    апрель 9, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    газо-каловый живот на фоне почечной недостаточности

    апрель 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина. Там есть специалисты, которые грамотно проконсультируют

    апрель 10, 2018 г.