Технологии

Помогите пожалуйста. Итак. Начну с самого начала проблемы. Я 8.04 примерно вечером попыталась включить свой ноутбук. В итоге спустя 15-20 минут работы появился он-синий экран "смерти" с - вопрос №2834668

кодом ошибки f4. Попытаоась причислить устройство от пыли и протереть оперативную память и часть съемных устройств ноутбука. Ничего. Тот же экран. На следующий день я решила включить ноутбук, но в итоге появился черный экран. Это не тот экран на котором вообще ничего нету, это другой. Сначала идет обычная загрузка устройства, а потом просто черный экран. Вызывала косоль на F8. Не работает восстановление, а смена раскладки не работает. Что делать? Помогите пожалуйста и как можно поподробнее способ устранения ошибки. Спасибо заранее.

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Зайти в безопасный режим удалить видеодрайвер.
    Проверить жесткий диск.

    апрель 9, 2018 г.