Технологии

Добрый день! Столкнулся с такой бякой /system/priv-app/systemui/oat/arm64/systemui.odex....удаление рутом приводит к падению планшета, приходится перепрошивать. Что можно сделать, помогите. - вопрос №2835259

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Удалить никак.
    Это приложение, которое необходимо системе, без него телефон не будет работать. Избавиться от него можно только перепрошив на чистую прошивку (этот трой встроен производителем и в некоторых прошивках он может присутствовать, надо найти чистую).

     Временное решение — заблокировать выход в интернет для приложения SystemUI.

    Есть множество бесплатных Брандмауэров/Firewall -ов в google play, только проверьте что они у вас работают (отключите доступ в сеть, например для YouTube).
    Сделайте полную проверку, может еще что то найдется

    апрель 10, 2018 г.