Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты .В очередной раз разошлись с мужем. Он очень много пьет. Ведет себя плохо .Но чувства остались, да и жалко его, хоть и выгнала сама. У нас есть дочка. Она его любит, ну - вопрос №2836294

и он ее. Стоит ли примириться, или проще пережить и расстаться навсегда? Что нас ждет? Спасибо всем заранее. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты
.В очередной раз разошлись с мужем. Он очень много пьет. Ведет себя плохо
.Но чувства остались, да и жалко его, хоть и выгнала сама. У нас есть дочка. Она его любит, ну

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет больница.Жить с беспробудным алкоголиком какой смысл? И что видит дочка? И с какой стати себя хоронить надумали, отдавая годы жизни ему?

    апрель 11, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы надеетесь что муж изменится и станет добрым любящим заботливым человеком, главой семьи? Не надейтесь. Хорошего ничего Вас не ждет с этим человеком.

    апрель 11, 2018 г.
  • Для начала я бы рекомендовала почистить его хорошо и отвадить от пьянок. Семью рекомендую сохранить, так как не только ребенок. но и вы его любите. В трезвом состоянии вы счастливы вместе. Удачи и счастья вам.

    апрель 11, 2018 г.