Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то я гуляла с одним другом, мы говорили. потом я пришла к нему домой, дверь открыл его брат. я его спросила- - вопрос №2836336

где денис? А он сказал- в своей комнате.Потом я вошла к нему в комнату, там была его дочь, Он что то говорил и я тоже.Потом я ушла из его дома и оказалась на большом пляже и шла по берегу и в воду заходила.был солнечный день.к чему это?(а на самом деле я общаться с ним не хочу больше).

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Хорошие, теплые отношения у вас на пороге. Скорее всего вы будете удивлены этим отношениям.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что ваши пути разойдутся.

    апрель 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что отношения с другом, которого видели во сне, окончены и нового ничего не произойдет… А вот, пляж и солнце, предвещают положительный и благоприятный период в новых личных отношениях… Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.