Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Во сне муж принес домой большую чашу свежей клубники в сахаре (не гнилая, не растертая и не вареная) - вопрос №2837290

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Означает период романтики в ваших отношениях, ждите приятного сюрприза от мужа

    апрель 12, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Сладкие, сочные и аппетитные с виду плоды обещают успех во всех начинаниях.

    Если приснились спелые ягоды, это означает, что ваше терпение и умение ждать не останутся незамеченными. Сон может касаться любой из жизненных сфер – как деловых, так и межличностных отношений. Вам решать, где в данный момент нужнее желаемый результат.

    апрель 12, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон сулит счастье и благополучие вашей семье.

    апрель 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления в семейных отношениях, больше любви и взаимопонимания. Муж хочет чем-то Вас порадовать, и, ему это удастся. Добрых Снов!

    апрель 12, 2018 г.