Красота, Здоровье

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,шугаринг бикини и электроэпиляция,в чем преимущество и разница? Если сделать процедуру одноразово,не ставя цели избавиться от волос насовсем, например, какой способ - вопрос №2837309

лучше выбрать? И насколько хватит этого эффекта? Спасибо

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Техники проведения процедур разные, но результат в конечном счете идентичен. Что именно выбрать для Вас, решать только Вам. Но, учтите, что светлые волосы практически не поддаются электроэпиляции, их лучше удалять шугарингом или воском.

    апрель 17, 2018 г.