Эзотерика

Решено

Есть ли любовь? - вопрос №2837622

Здравствуйте! Я — Татьяна 06.11.1990, живу с молодым человеком, Юрий 26.05.1989. Он говорит что любит меня, но мне кажется что он проявляет внимания к другим женщинам. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас общее будущее, любовь и дети или не стоит надеяться и тратить на него время? Возможно, вопрос покажется глупым, но меня это волнует. Постоянно в депрессии, ничего не могу с собой поделать. Заранее спасибо за ответ!

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь ко мне в чат!

    апрель 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У вас с Юрием может сложиться семья, но над вашими отношениями нужно работать. В первую очередь — убивайте в себе ревность, пока она в зачатке.

    апрель 12, 2018 г.