Медицина

Решено

Вопрос про родинку. Здравствуйте, доктор! Нужна очень Ваша консультация. С рождения у меня родинка в ниже подмышки сантиметров на 7. Родинка выпуклая, размером 0.5см. Вроде бы не меняется со - вопрос №2837692

временем и не мешает, но в посоеднее время пошли опасения, может ли она переродиться в меланому? Опасна ли она. Фотографию родинки прилагаю. Была у онколога- хирурга, но по другому вопросу( удаление папилломы). Он видел эту родинку, но ничего не сказал.мой вопрос:. Стоит ли ее удалить или лучше не трогать?

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Явных признаков, указывающих на злокачественность процесса я не наблюдаю. Для точного ответа и дальнейшей тактики обратитесь Очно к дерматологу либо хирургу,  необходимо сделать дерматоскопию.
    Всего Вам доброго.

    апрель 12, 2018 г.