Эзотерика

подскажите.пожалуйста,к чему сегодня приснилось?волнуюсь!сижу я на печи русской,темно.и смотрю возле меня лежит кусок мяса свежего - вопрос №2838039

красного, говядина, но в нем торчат четыре круглых земляных червя, наклоняюсь.смотрю, как вытащить.а они насторожились и ждут атаки, но я не смогла и вдруг залетают две птицы-голубь и воробей и мигом съели этих червей.а у меня блекло еле чуть не тухнет бра на стене горит.и сверху дух покойного двоюродного брата смотрит, что бра мое еле горит и как бы слетает сверху и помогает починить свет.к чему этот сон? я одна.нет ни детей, ни родных, незамужем.и боюсь исхода.благодарю!!!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к болезни. Идёт рекомендация посетить врача и обследоваться, чтобы своевременно подлечиться во избежание плохих последствий.
    С уважением, Регина

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Птицы-символ Ваших хранителей, которые забрали у вас созревающую болезнь(мясо, черви).

    апрель 12, 2018 г.

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А чего вы боитесь? Болезнь Вас не затронет, если и заболеете — обойдется легко. Родственники покойные защищают, не дают случиться беде. Сон позитивный. Понимаю, что во сне был у Вас страх перед обстоятельствами, но наяву все эти страхи окажутся беспочвенными. Светлых снов!

    апрель 12, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, некто окажет Вам помощь. Брата необходимо помянуть.

    апрель 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что брат, «поможет» Вам избавиться от какого-то тяжелого заболевания (или от осложнений). Именно на это указывают печь, мясо, черви… Брата помяните… Добрых Вам Снов!

    апрель 13, 2018 г.