Медицина

6 месяцев после родов вес продолжаю набирать ... во время беремености поправилась на 30 кг ... в родах скинула 18 кг... покормила месяц дальше перешли на искусственное вскармливание .... физ нагрузки - вопрос №2838082

есть и питаюсь правильно… месячные нерегулярные… что делать даже не знаю я в отчаянии

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Лаура, вам необходимо сдать анализы на гормоны, чтобы исключить эндокринные заболевания. Можете обратиться к эндокринологу или написать мне.

    апрель 13, 2018 г.