Психология

Решено

Хочу изменить жене, как говорится зуб за зуб? - вопрос №2838455

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Если хотите это сделать, что мешает? Или Вы хотели, что бы Вас уговаривали, то этого не надо делать? Подумайте, к чему Вы задавали этот вопрос. Вы попали в категорию Психология, где ко всему относятся адекватно, к изменам в том числе! Может стоит задавать вопросы, как жить в будущем без измен, после предполагаемой измены? Хоты это Ваше право, живите в свое удовольствие) От всей души, желаю Вам -Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 13, 2018 г.
  • здесь ответ на Ваш вопрос, надеюсь:

    апрель 13, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы можете делать что угодно, но если подходит к вопросу грамотно и с пониманием последствий, то просто подумайте ЗАЧЕМ Вы хотите отомстить. Понятно, что обида, разочарование, эмоции. Но, к чему приведут такие Ваши действия? Понятно, что на этом можно будет поставить крест на эту семью. Вы можете это крест поставить и без мести, но тогда будете больше себя уважать и иметь больше вероятности построить другие отношения более правильно и качественно. Также есть шанс и эти отношения спасти. Женщины очень редко изменяют по биологической потребности, как это делают мужчины. Обычно это пик женского отчаяния и утраты доверия к своему мужчине. Так что подумайте еще раз и об этом тоже. Все что происходит сейчас, имело развитие с Вашим непосредственным участием. Если будут вопросы, пишите.

    апрель 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Саша, здравствуйте!
    Это вряд ли решит ваши проблемы с женой. А вот ускорить ваш развод может.
     Измена вам зачем? Ведь отношения в семье и без вашей измены нельзя назвать тёплыми, искренними, доверительными.
    А вы вместо того, чтобы выстраивать их таковыми, решили посоревноваться с женой.
     Выбор за вами.
    Но прежде подумайте — а  что вы хотите на самом деле, как это сделать и приблизит ли ваша измена вас к этой цели..
     Удачи вам.

    апрель 13, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Саша!
    По всей видимости жена Вам изменила и Вы хотите «отомстить».
    Да, такая реакция на измену не редкость.
    Ну что же? Если Вам станет легче осуществите задуманное.
    Счет будет ничейным...
    Удачи Вам!

    апрель 13, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А сюда за разрешением?

    апрель 13, 2018 г.