Юриспруденция

Здравствуйте. Мой муж взял кредит в банке и на данный момент не платит его, мне звонят из банка и требуют оплату. Имею ли я к этому отношение ? - вопрос №2838597

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нет решения суда о взыскании долга с Вас, то нет. Такое возможно в случае, если долг признан общим либо Вы выступали поручителем. А так действия кредитора незаконны.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 13, 2018 г.