Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться оживший незнакомый мужчина.Причем сон повторился 2 раза. - вопрос №2838870

апрель 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Придется вернуться к прежним делам и довести их до конца.

    апрель 13, 2018 г.
  • Это душа, которая хочет вернуться…

    апрель 13, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне важны детали, эмоциональный фон.
    Зачастую «оживший покойник» символ незавершенного дела… но может идти и символом восстановления давно «умерших» отношений, налаживание разорванных связей после ссор, конфликтов, предательства, т.е. пересмотр собственных взглядов, мнения. Другими словами — как бы ни был затяжной конфликт, может настать период все выяснить, шанс наладить отношения.
    И тут как раз важен эмоциональный фон — если «оживший» был настроен резко, говорил какие-то неприятные и обидные слова, упреки, либо сильно напугал Вас… то ситуация может иметь не позитивное решение.
    Всего доброго.

    апрель 13, 2018 г.