Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

сфера работы. подскажите, прошу, как сложится. если еще попутно что увидите, буду безмерно благодарна! - вопрос №2839488

Наталья. 1977

Дополнение автора от апрель 14, 2018 г., 01:14:11

Ой. Вернее как сложится с работой

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    С одеждой что-то будет связано

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в мае будете работать… не пыльная и денежная работа будет…

    апрель 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот год Вам вообще проблем не принесет.И с работой сложится, и с финансами.Ровный год и стабильный.

    апрель 14, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    работа у вас нормально без перемен.если выберите мой ответ лучшим Я пройду на вас обряд на работу

    апрель 14, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    С работой все должно быть хорошо. Карьера у Вас в жизни может быть проблемной. Неожиданные и жесткие ситуации разрушения вполне возможны. Это кармическая ситуация. Для исправления защищайте всеми способами тех, кто в этом нуждается, стремитесь к истине, к четкой системе нравственных критериев, к возрождению своих способностей и всего лучшего, что есть в Вас и в Вашей жизни. Занимайтесь духовными практиками.
    До конца года активность, бодрость, но могут быть конфликты и напряжение. Выбирайте место и время для отдыха и переключения внимания, смены вида деятельности. Сейчас у Вас основная проблема — в принятии решения, в инициативности. Вам кажется, что Вы не можете управлять ситуациями жизни. Но все встанет на свои места. Будьте благоразумны.
    Любви Вам, успехов и творческой активности.

    апрель 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложится почти так, как хотите.Придет и удовлетворение от работы и деньги.
    Вы сможете позволить себе то, о чем мечтали, особенно удачной будет осень.
    Успехов вам.

    апрель 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    нормально сложиться не волнуйтесь

    апрель 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! На Вашу работу повлияет женщина, старше Вас. От нее идет  к Вам совет, поддержка и помощь в трудной ситуации.
    всего доброго!

    апрель 14, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сфере работы перемены вас ожидают перед переменам и вас ожидает дорога в август месяце  смена места работы скорее всего и довольно перспективное, обновление интересов сферы на ход событий влияет мужчина

    апрель 14, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    С работой, получится у вас именно так, как вы сами того желаете. То есть будет вам работать комфортно, финансовая сторона полностью удовлетворит.
    Массовые мероприятия, банкеты, и тд. Именно там вам удастся пообщаться с человеком предложение которого принесет вам изменения. не обязательно что это будет родственник.
    Возникнут вопросы напишите в чат

    апрель 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    До лета ничего не меняйте, не время для Вас для перемен.
    Все шатко и зыбко, важно удержаться на плаву какое то время.
    Нет стабильности и уверенности, работа — просто есть, но совсем
    не то, чего хотите на самом деле. За неимением лучшего, пока
    оставайтесь на прежней работе. Меньше слушайте других, будьте
    со всеми и сама по себе. Это даст спокойствие для будущих перемен

    апрель 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работа ваша останется не изменой.будете работать как прежде, в принципе ничего особенного сказать вам не могу.работа-дом.работа-дом.к осени какая то подработка по вашей же специализации.которая принесет достойные деньги.вообщем то работайте.всему своё время.Удачи вам!

    апрель 14, 2018 г.

    Tamirisa

    694-й в Эзотерике

    Доброе утро! У вас сейчас решающий период в жизни: вы делаете важные шаги на пути к своей миссии. Пока еще очень много сомнений и страхов.Не так быстро, но скоро вы придете к пониманию, что двигаетесь правильно. Старое уже отжило, а новое еще не пришло.Это переходный период.

    апрель 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год ваш, поэтому всё задуманное вами осуществится с успехом, работа принесёт вам удовольствие и улучшит материальную сторону вашей жизни.

    апрель 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С работой сложится, найдёте то, что вас будет устраивать, но придётся поменять не одно место. Удачи вам!

    апрель 14, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Глобальных перемен в работе не видно в ближайшее время. В целом, успехи будут зависеть только от ваших действий. Впереди — много труда за достойную награду.

    апрель 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Новые знания пойдут вам на пользу, решение для себя найдете верное.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    У вас выпадает какой-то важный человек.он вам предложит сотрудничество или просто работу.Вы скорее всего согласитесь.Это будет для вас как искушение.
    Всего Вам доброго!

    апрель 14, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    В работе золотых гор не будет, но золотая середина вполне.
    Стабильность ожидается.
    Всё будет хорошо однозначно!
    Всех благ!

    апрель 14, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложится, через не большие препятствия.

    апрель 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    сфера работы -то есть вы хотите узнать вам искать работу уборщицы или в админнистрации президента… данных нет… наташа — 41 год
    наташ которым 41 год -во вселенной миллионы… я не знаю что вам там эксперты пишут -но НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ДАННЫХ… вообще ничего нет
    че они там пишут -на основании чего -но я сама в шоке

    апрель 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, у Вас на работе сейчас немного сУетно, то ли Вы не совсем понимаете куда двигаться и стОит ли вообще оставаться на этом предприятии. По сути, ничего плохого здесь для Вас нет, но Вы как будто подсознательно чувствуете, что эта работа не совсем для Вас. Есть какое-то внутреннее желание что-то изменить, куда-то вырваться, может быть найти что-то лучшее для себя, по душе...
    Но, пока что это только лишь мечты и мысли, а увольнения Вашего не видно. Так что на ближайшее время, можно сказать, что существенных изменений в работе для Вас не будет.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    апрель 29, 2018 г.