Психология

Здравствуйте. По какой причине стая собак может кидаться на машину. И бежать за ней долгое время? - вопрос №2840273

апрель 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Леонид, здравствуйте. У собаки в определенное время, возникла не приятная ситуация связанная с  машиной и закрепилась у нее на уровне инстинкта, после она при виде машин, «наступает на них». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 14, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Леонид!
    Это нередкий случай. Я такое наблюдал часто во время многочисленных командировок.
    Таким поведением собаки показывают, что охраняют свою территорию и факт, что машина «убегает» придает им уверенности.
    Не обращайте внимания.
    Удачи Вам!

    апрель 14, 2018 г.