Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №284035

Здравствуйте! Если перспективы у отношений? Я-Виктория 8 ноября 1987 и Антон 3 апреля 1972? Хочу первой пойти на примирение....

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перспектива есть есть на 50% -это ваша сторона заинтересованности. Часто бывает такое -сделаешь шаг и будешь оплёван, унижен до плинтуса. Чтобы избежать этого можно устроить мини прогноз по его фото. Закажите консультацию Мы проверим как он отнесётся к Вашей инциативе идти первой на примирение, а потом действуйте

    июнь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    перспективы быть вместе нем значительные. не спешите делать шаг на встречу первой. Подробно  при консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 11, 2012 г.