Психология

Развожусь с мужем итальянцем - вопрос №2840488

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Что вас затрудняет в этой ситуации — юридическая сторона? личное состояние? полный разрыв отношений или сохранение дружеских? Очень мало информации, чтобы понять в каком направлении вам отвечать.

    апрель 15, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Любовь!
    Развод — дело хорошее. Видимо зарубежный муж сильно достал.
    И чем мы можем помочь?

    апрель 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Допишите свой вопрос.

    апрель 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Если приняли решение разводится или уже нет другого выхода, то адекватно относитесь к любым ситуациям, развод — не приятная процедура, но осуществимая. Важно сейчас умело ориентироваться в ситуации, исходить из своих желаний, учитывая реалии. На этом жизнь не заканчивается и в будущем, я Вам желаю встретить достойного мужчину. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 15, 2018 г.