Эзотерика

Решено

Приснилось, что я в комнате с подругой. Комната залита солнечным светом. - вопрос №2840786

Мы идем на балкон, радостные. Я смотрю вниз и хочется будто спрыгнуть вниз, чтобы 3-ий этаж наш не казался таким высоким. Все очень ярко и солнечно.
Видим мою маму внизу, она выходит и мы хотим спрятаться, но она в очень хорошем настроении, с хвостом на голове, на макушке прям и нам радостно всем) что это значит? Благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что Вы будете действовать более решительно и уверенно на пути к поставленной цели.
    С уважением, Регина.

    апрель 15, 2018 г.