Психология

Решено

Рассталась с парнем вчера по его инициативе.а сегодня приснился сон когбудто он приехал ко мне домой.Слышу начала лаять собака .я выглянула в окно.Уже было темно и шел дождь.а там во дворе к двери - вопрос №2840979

идет он мой любимый.Слышу стук в дверь и спрашиваю Сережа это ты.Он ответил да.и тогда я открыла дверь.я удивилась так как в этот вечер не ждала его… потом виду что мы все вместе в доме я он и мои дети.было темно, только работал телевизор.К чему этот стн? Вчера расстались мы.я его люблю

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, то есть Вы любите парня, хотите, что бы все возобновилось, вот Вам и приснился описанный Вами сон. Вы сейчас сделайте паузу, все взвесьте, то есть, проанализируйте Ваши отношения с парнем, найдите причины, почему он принял такое решение — это важно в не зависимости от того, помиритесь Вы или нет, что бы в будущем не повторялись подобные ситуации. Когда сделаете анализ, то подумайте, есть ли шанс его вернуть, стоит ли вообще его возвращать, после уже надо определиться с грамотной тактикой поведения, где будет понятно, или надо отпускать его из своей жизни и жить счастливо без него, или же возвращать.

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    апрель 15, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    апрель 15, 2018 г.