Технологии

здравствуйте! у меня такой вопрос,Я переустановила компьютер затем мне потребовалось ввести ключ продукта виндовс 7 я с помощью интернет програм - вопрос №2841026

скачала активатор и все больше черного экрана на компе не появлялось спустя некоторое время опять активатор взлетел теперь нет никаких надписей на экране компа просто черный и пишет копия не прошла проверку на подлинность что делать в этом случае? есть шанс самостоятельно решить эту проблему или нет?

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Переактивируй

    апрель 15, 2018 г.