Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать! К моему коту приводят кошек на вязку. Все всегда было хорошо, но вот привели кошку которая шипит, рычит, кидается. Ну и естественно самой вязки не - вопрос №2841135

получается. Что делать?

апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    И у животных насильно мил не будешь )))) А, если серьезно, то попробуйте еще раз через время с этой кошкой, может у нее настроения не было. Если и второй раз не получится, значит Ваш парень ей не по душе.

    апрель 17, 2018 г.