Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось сегодня, что сбила машина незнакомого тёмноволосого мужчину. Было много крови, водитель скрылся. Я за этим наблюдала из - вопрос №2841184

своего окна. Людей вокруг было не так много, поэтому я сразу вызвала МЧС, но диспетчер отказалась приезжать, сказала, что я её обманываю… Я долго возмущалась по телефону, объясняла, что человек умирает.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    На воскресенье редко что сбывается. Главное в вашем сне — кровь, о родных или близких подумайте, возможно кому помощь нужна, хотя бы морально, остальное все попутно.

    апрель 15, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, станете свидетелем неприятной ситуации.

    апрель 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные известия от кого-то из дальних родственников…

    апрель 16, 2018 г.