Эзотерика

отношения - вопрос №284124

Здравствуйте!  Есть ли будущее у наших отношений? Наталья 16.08.88, Вадим 12.07.81Вадимнаталья

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Будущее возможно, только в ваших отношениях много эмоций, всплесков. И чтобы получился СОЮЗ нужно учиться.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ваши отношения имеют будущее, вы создадите семью, вы союзная пара.научитесь быть вместе.

     Вадим перспективен, но не владеет техникой привлечения денег, так же как ивы. также есть проблема в доме здоровья  увас. Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 11, 2012 г.