Психология

Ребенок 11лет. Упал на стекло. Сильный ушиб и осколок под коленом. Прооперировали и осколок удалили. Прошло после операции три недели. Колено опухло и горячее. А до операции болело и опухло другое - вопрос №2841489

колено без видимых причин.

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 16, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ирина, вам к врачам в поликлинику надо, а не к психологам в интернет.  В Эзотерику вам не надо тоже. Коллега, вероятно, ошибся. В поликлинику срочно.

    апрель 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, я приношу Вам свои извинения, конечно надо в медицину и срочно, в этом нет ничего страшного.

    апрель 16, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в медицинский отдел обращайтесь

    апрель 16, 2018 г.