Юриспруденция

Подскажите стоит ли мне писать на поправки? Если я был судим в 2008 по ст 30 ч3 ст228.1 части 2, 3 ук. На срок 10 лет строгого режима - вопрос №2841667

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите лучше Ходатайство президенту о помиловании.
    «Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 19.02.2018)

    Статья 119. Лица, имеющие право заявить ходатайство

    1. Подозреваемый, обвиняемый, его защитник, потерпевший, его законный представитель и представитель, частный обвинитель, эксперт, гражданский истец, гражданский ответчик, их представители, представитель администрации организации и иное лицо, права и законные интересы которых затронуты в ходе досудебного или судебного производства, вправе заявить ходатайство о производстве процессуальных действий или принятии процессуальных решений для установления обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела, обеспечения прав и законных интересов лица, заявившего ходатайство, либо представляемых им лица или организации.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    апрель 16, 2018 г.