Эзотерика

здравствуйте! очень тяжело переживаю развод после 20 лет совместной жизни. Огромный страх перед будущим, страх одиночества Дата рождения:1966-02-04 - вопрос №2841682

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, у вас сейчас сложное состояние, но т.к. по жизни вы очень выносливый, сильный и уравновешенный человек — справитесь. Также у вас хорошо получается принимать любого рода решения с положительным для себя исходом. В будущем ближайшем с трудностями будете также легко справляться, страху подчиняться вам не нужно, старайтесь действовать мудро и рационально. Есть большое количество информации о вашей ситуации и о вас.

    апрель 16, 2018 г.