Психология

Недоверие - вопрос №284181

у меня есть дар предвидения, но мне никто не верит, что мне делать, чтобы мне поверили?

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    200-й в Психологии

    Перестать всем доказывать его наличие :) Пусть эта внутренняя сила останется там, где должна быть — внутри. Все люди разные, с разными взглядами, есть те, кто верит в предвидение, есть скептики, а есть такие, которым вообще наплевать )) Используйте ваш дар по назначению, а не для демонстрации окружающим. Ведь люди ценят друг друга не за это! Желаю удачи.

    июнь 7, 2012 г.