Эзотерика

сон, что бывший мч подарил корень цветка,и сделал предложение,у нас свадьба мы счастливы, с его руки падает золотой браслет,и иду мою под водой и обратно одеваю на руку ему, точно помню что застегнула - вопрос №2842070

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что бывший молодой человек, встретил свою судьбу. Однако Ваши отношения он будет еще долго помнить и, все хорошее, то в них было…

    апрель 16, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что у каждого из вас своя светлая дорога в жизни.

    апрель 16, 2018 г.