Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Почему в моей жизни ничего не складывается, что я делаю не так? - вопрос №2842319

Особенно, что касается любовных отношений. Есть человек который испытывает ко мне чувства и к которому чувства испытываю я. И предсказанное относительно всего и в первую очередь любви не сбывается. На сегодняшний день моя жизнь это сплошные серые будни в которых мало хорошего. Неужели в моей жизни не будет моей собственной семьи? В моём понимании девушка которая в 30 лет незамужем и не имеет детей просто неудачница. Я теперь полагаюсь только на Бога, Святых и на своё сердце и душу. Заранее спасибо. Простите меня все, если что. vk.com/photo157147829_456239384 pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg

апрель 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас есть негатив, который надо убрать. Он влияет на вашу судьбу.

    апрель 16, 2018 г.